SPAWN

eDriveMoviesMovies
SPAWN Logo


История -- Chuck Schwartz

Вас зовут Эл Симонс (Al Simmons), и вы умираете. Вы были убийцей на службе правительственного агентства А-6, и были преданы одним из своих. Умирая, единственное о чем вы думаете, это о вашей жене, Ванде. В эти последние секунды, вы, галлюционируя, продаете свою душу за шанс увидеть ее снова. В замен вы обещаете возглавить Войско Адское когда наступит Армагеддон. Если бы вы, Эл Симмонс были верующим, вы никогда бы не стали заключать сделку с Дьяволом. Вы бы знали, что все те, кто заключали, неизбежно попадали в рабство.

Вас зовут Эл Симонс. Демон Мэйлбоджиа (Malebogia) возвращает вас на Землю в будущее, через пять лет. Ваше тело обожжено с головы до ног огнем, который вас убил. Ванда вышла замуж за вашего лучшего друга, Терри Фицжеральда (Terry Fitzgerald). У них ребенок. Жизнь, о которой вы мечтали пропала навсегда. Все, что осталось это месть, и вечное услужение в Аду.

Ваз зовут Выродок (Spawn). Теперь вы пешка в руках Ада. У вас есть выбор из трех вариантов:

  • Вы можете не перенести отчаяния и умереть второй раз
  • Вы можете отомстить человеку, который убил вас, Джейсону Винну (Jason Wynn).
  • Вы можете научиться контролировать свои силы, чтобы защитить Человечество.

    Вы Выродок. Вы живете среди бездомных. Вы единственная надежда человечества. Вас разыскивают два незнакомца. Один, по имени Калиостро (Cogliostro), знает больше о вашей новой сущности, чем вы сами. Он научит вас как использовать живые доспехи, которые вы носите, вместо Адской Энергии (Infernal Energy), которую вы расходуете.

    Другой незнакомец -- Клоун. Он более опасен чем кто-нибудь может себе представить.

    Эти создания населяют мир Выродка . . .