Batman & Robin
eDriveMoviesMoviesBatman & Robin
Batman & Robin


Отнюдь не "без понятия"


Автор Эмили Бартон

Удивительно, как каучуковый костюм может сменить образ девушки. Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone) впервые попала на широкий экран в комедии от Эми Хекерлинг (Amy Heckerling) Без Понятия (Clueless) (1993), в которой она сыграла Шер, избалованную ученицу с Беверли Хиллз, у которой, тем не менее, было сердце. Теперь она гораздо более серьезная БэтГурл, третий член динамической пары в фильме Джоеля Шумахера's Батман и Робин.

Почему Шумахер выбрал ее для этой новой роли? "Она необычная девушка", говорит он, "очень умная, и, конечно же, красивая и талантливая. Алисия очень популярна, особенно у молодых зрителей, и я подумал, что было бы неплохо подарить им молодую героиню, которая была бы умна, имела сильную волю и настолько же приверженная правосудию, как и мужчины."

Алисии нельзя пить до Октября (поскольку она еще очень молода), но она заняла достойное место среди впечатляющих актеров: Батмана Джорджа Клуни , Робина Криса О'Доннела, Арнольда Шварценеггера сыгравшего злобного Мистера Леденящего, и Умы Турман -- Ядовитой Айви.

Когда в прошлом месяце во время интервью Алисии Time Out New York ее спросили, как это было -- работать над Батманом, она сказала, "Джоель [Шумахер] . . . он веселый. Он шутит и дает тебе прозвище. Он всегда подшучивал над Крисом [О'Доннелом]. Как он его называл? 'Звездный мальчуган' или что-то в этом роде. А Джордж Клуни был очень мил. Я думаю что здорово играть Батмана, потому что ты можешь делать все что захочешь."

"Да, только если ты подходишь для костюма" ответил интервьюер, но Алисия ни чуть не смутилась. "Ага", ответила она. "А иначе они подгонят для тебя костюм. Они на них налепляют эти большие мускулы. Поверьте мне, Джордж и Крис так не выглядят на самом деле."






Назад в новости